Волгодонск Суббота, 27 апреля

Котята с мамой-кошкой прятались в колесе от ливневых дождей Волгодонска

Волонтеры «делай добро» пытаются найти дом двум очаровательным котятам.

В момент ливневых дождей пострадали не только волгодонцы и автомобилисты города, но и бездомные животные, которым пришлось искать укрытия от потоков воды, залитых улиц и подвалов. Одну из историй таких животных рассказали волонтеры организации «Делай добро».

Кошка с четырьмя котятами в поисках укрытия от ливневых дождей забралась в автомобильное колесо, однако семейство затопило, но повезло, что их нашли неравнодушные волгодонцы. Люди приютили к себя котят, двоим из них уже нашли дом. Но еще двое остались у них на очень временной передержке.

Люди боятся, что котята на улице не выживут и именно поэтому отчаянно ищут дом пушистикам. Котятам около месяца, они очень игривые, на отлично знают лоток и уже сами кушают, а значит, хлопот с ними не возникнет.

- Рыжий мальчик и темненькая девочка срочно нуждаются в добрых хозяевах. Всего четыре котёнка было, осталось два. Очень не хочется их выносить на улицу, не выживут. Несправедливо, что эти две крохи до сих пор не смогли найти уют и тепло. Если вам нужен маленький пушистик дома, то будут очень рады вашему звонку 89185112370 (Саша), - сообщают волонтеры.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
ВолгодонскДелай доброживотные
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость