Волгодонск Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Преображение - Выпускной»

Общество, 21.06.2019 10:49

Кожаную сумку в подарок от «Преображения» получила Елизавета Андриевская из хутора Потапов

Очередной подарок от проекта «Преображение» преподнес салон ювелирной бижутерии и сумок «Золотая стрекоза».

Победительница проекта «Преображение» Елизавета Андриевская выбрала в подарок от партнера проекта модную сумочку, которая станет не только незаменимым аксессуаром, но и прекрасным универсальным дополнением к любому образу. Сумка прекрасно подойдет к любому наряду. 

Чтобы выбрать сумку в подарок Елизавета Андриевская отправилась в салон сумок и ювелирной бижутерии «Золотая стрекоза», расположенный по адресу проспект Мира, 8а. Выбор перед героиней проекта был довольно широк - в «Золотой стрекозе» представлена большая коллекция сумочек, рюкзаков, клатчей от классических и повседневных, до ультрамодных и экстравагантных. Стеганые кожаные сумки, модели из экокожи, кожаные сумки со стразами, актуальные модели «сумка в сумке», летние сумочки с цветочным принтом, клатчи со стразами и рюкзачки.

3Cw1EI1ruA4.jpg

Примерив на себя несколько сумочек и клатчей, Елизавета выбрала классическую вместительную сумочку цвета капучино, с элегантным шелковым шарфиком на ручке. Героиня проекта призналась, что как раз о такой, она давно мечтала, и увидев ее среди огромного многообразия сумочек в магазине «Золотая стрекоза», она ни секунды не сомневаясь, выбрала именно ее. 



Консультанты магазина «Золотая стрекоза» поздравили Елизавету с победой в проекте «Преображение» и, одобрив прекрасный выбор, с удовольствием подарили ей желанную сумочку. В «Золотой стрекозе» Елизавету заверили, что благодаря хорошему качеству данный аксессуар прослужит долго и будет радовать ее элегантной классической формой не один год.

Магазины «Золотая стрекоза» находятся по адресам: проспект Мира, 8а и улица Ленина, 109.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Преображение "Выпускной", Волгодонск  
новостиВолгодонскпреображение
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость