Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Преображение - Выпускной»

Общество, 17.06.2019 11:04

Стали известны имена пяти финалисток проекта «Преображение»

Победительница будет выбрана с помощью генератора случайных чисел.

С 15 по 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» проходило голосование, которое определило ту выпускницу, которую преобразят партнеры проекта «Преображение» в преддверии одного из самых волнительных событий жизни.

После того, как все голоса были проверены IT-отделом сети сайтов «Блокнот.Ру» в Москве, «накрученные» голоса специальными бот-программами были сняты. По результатам голосования стали известны имена пяти финалисток конкурса.

Главную героиню мы выберем с помощью генератора случайных чисел, то есть полностью доверимся судьбе. На площадке Инстаграма «Блокнот Волгодонска» будет проведен прямой эфир, в котором будет определена победительница. Для того, чтобы выбор главной героини был честным, мы присвоим каждому участницам номер, в зависимости от того, какое место в голосовании они заняли.

Прямой эфир с определением победительницы пройдет сегодня, 17 июня, в 15:00 на площадке Инстаграма «Блокнот Волгодонск».

Голосование

Победительница конкурса «Преображение» получит не только уникальную возможность сменить имидж и попасть в руки к мастерам красоты, но и стать обладательницей шикарного платья в день своего выпускного бала.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Преображение "Выпускной", Волгодонск  
ВолгодонскновостьПреображениеконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость