Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.01.2019 13:42

Кражи, грабежи и наркотики: о преступлениях, совершенных за неделю

За минувшую неделю с 14 по 20 января 2019 года на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов зарегистрировано 21 сообщение о преступлениях.

За данный период сотрудникам полиции удалось раскрыть 19 преступлений, в том числе: три кражи личного имущества граждан, два факта умышленного повреждения имущества, три грабежа, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств – 3, в том числе один факт сбыта. По ранее совершенным преступлениям полицейскими удалось установить 11 лиц. Всего за неделю сотрудниками органов внутренних дел было составлено 762 административных протокола.

На территории обслуживания - город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы, произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадавших и погибших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 8 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.


Кроме того, за данный период на территории обслуживания проведено два общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, при проведении которых, нарушений общественной безопасности и порядка допущено не было.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскполиция
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость