Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.11.2020 11:55

Кражи превалируют в списке преступлений в Волгодонске и ближайших районах

Сотрудники полиции раскрыли 35 преступлений.

Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов:

С 26 октября по 1 ноября на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях– 123. Сотрудниками полиции раскрыто 35 преступлений, в том числе: три грабежа, один разбой, 14 краж, два факта мошенничества, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. Убийство и причинений тяжкого вреда здоровью не было.

Полицейскими установлено 5 лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми 12 преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 684 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 46, в которых один человек пострадал.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано семь человек за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость