Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.09.2018 13:39

Криводуд выделил игру вратаря Соловьева в матче ФК «Волгодонск» против новошахтинских футболистов

В победном матче «Волгодонска» с «Новошахтинском», который завершился со счетом 2:1 председатель спорткомитета Волгодонска Александр Криводуд заявил, что от души бы выдели игру вратаря футбольного клуба «Волгодонска» Александра Соловьева. 

- В этом матче я бы от души выделил игру вратаря Соловьева, потому, что он потянул столько, сколько не все могут вытянуть. Что касается соперников, очень хорошая команда, все могло сложиться иначе. Но это футбол и в этом матче повезло нам,-сказал по завершению матча Криводуд.

Руководитель ФК «Волгодонск» Максим Плужников в свою очередь заявил, что очень доволен результатом игры.

- Результатом конечно довольны, матч складывался, скажем так, на равных. Первый тайм был за нами, у нас опасных моментов было побольше. Один гол удалось забить, два или три не забили 100%, ну и в концовке мы получили гол. Во втором тайме получше наверно выглядел «Новошахтинск», у них были несколько достаточно серьезных моментов, ну а нам в концовочке где-то повезло и мы забили,- прокомментировал игру Плужников.

Напомним, в субботу, 8 сентября, на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» провел очередную игру турнира Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области по футболу в рамках встречи 22 тура. Волгодонские футболисты встретились с командой ФК «Новошахтинск» из города Новошахтинск. Чтобы поддержать волгодонских футболистов на матч пришло порядка 300 человек.

Первый мяч в ворота «Новошахтинску» был забит в начале матча на 16 минуте, после этого был большой разрыв и ожесточенная борьба. На 41 минуте матча гол прилетел в ворота «Волгодонску».

Матч был непростой и до последнего команды играли вничью со счетом 1:1, но уже на дополнительной четвертой минуте волгодонцам удалось закатить в ворота соперника еще один, решающий гол. По итогу встречи волгодонские спортсмены выиграли со счетом 2:1.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость