Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.07.2023 13:03

Кровавое ДТП произошло в Волгодонске на улице Морской

35-летнему водителю пришлось оказывать помощь на месте ДТП в Волгодонске.

13 июля в 22:37 в старой части Волгодонска произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием отечественных автомобилей «Лада Калина» и «Лада Ларгус». Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области, по предварительным данным, виновником аварии стал 35-летний водитель «Калины».

Он двигался в сторону путепровода и намеревался перестроиться на левую полосу, но не справился с управлением и выехал на «встречку», по которой ехал 26-летний водитель «Ларгуса». В результате столкновения транспортные средства получили сильные механические повреждения: удар в «Калину» пришелся в правую часть кузова, у «Ларгуса» повреждена вся передняя часть.


На место происшествия приезжали сотрудники многих ведомств: ГИБДД, пожарные, а также бригада скорой медицинской помощи. Несмотря на поздний час, авария привлекла внимание многих прохожих и водителей. Один из них показал, что серьезные, на первый взгляд, травмы получил водитель «Калины»: у него была разбита голова, и медикам пришлось накладывать бинт. К счастью, все обошлось - мужчина от госпитализации отказался.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияМорскаяпострадавшийкровьмедикиЛадаПДДнарушениеГИБДД
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость