Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2018 09:27

Кубок и диплом завоевал волгодонский военкомат

Второе место среди областных военкоматов - итог работы по призыву за 2017 год. 

Военный комиссар Волгодонска Сергей Сумароков на днях вернулся с учебно-методических сборов в городе Ростова-на-Дону. В ходе учебно-методического сбора военкомату были поставлены задачи на организованное проведение мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу в ходе весенней призывной компании.

На мероприятии были подведены итоги работы по призыву граждан на военную службу за 2017 год. По итогам подготовки граждан к военной службе, организацию и проведение призыва граждан на военную службу в 2017 году среди внеразрядных военкоматов и военных комиссариатов I разряда военкомат Волгодонска занял второе место, уступив лидерство военкомату города Сальска. Победный кубок и диплом за второе место Сергей Сумароков получил из рук военного комиссара Ростовской области Анатолия Трушина. 

- Это была плотная работа взаимодействующих структур администрации города, полиции, наша совместная работа дала такой высокий результат. Свои недостатки мы знаем, есть над чем работать,- отметил военный комиссар Волгодонска Сергей Сумароков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквоенкомат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость