Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2020 12:49

«Куда в Волгодонске пропал общественный транспорт?»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые недовольны работой общественного транспорта в праздничные дни.

4 января в редакцию «Блокнота» обратились жители Волгодонска, которые возмутились работой общественного транспорта в праздничные дни. Горожане утверждают, что несмотря на выходные, людей на остановках стало больше, а вот общественного транспорта – меньше.

По информации пресс-службы правительства Ростовской области, в 2019 году Волгодонск получил 11 автобусов большой вместимости. Три новых автобуса с 16 декабря используются на маршруте №51, а 23 декабря на маршруты №22 и №12 вышли еще две единицы транспорта. Остальные автобусы будут выведены на городские маршруты в первом квартале 2020 года.

Однако, по словам волгодонцев, никакого нового транспорта на дорогах Волгодонска замечено не было. По их словам, общественный транспорт стал ходить еще хуже, чем в обычные будние дни.

- Хотелось бы понять, по какому графику и расписанию работает общественный транспорт с 1 по 8 января? Видя ситуацию, с 1 января по настоящее время, складывается впечатление, что наш город ничем не отличается от деревни, в которой вообще нет общественного транспорта. Почему общественный транспорт ходит очень редко в новогодние праздники, каким образом людям добираться до работы в новогодние праздники? Где же «хваленые» новые единицы общественного транспорта? Почему на маршруты выводят «утиль», с которого по пути следования течет машинное масло, а сам автобус разваливается. Со 2-го января на остановках транспортный коллапс, народу полно и нет транспорта, - комментируют волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскавтобусобращение
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость