Волгодонск Среда, 24 апреля
Политика, 08.08.2016 12:00

Партия ЛДПР поднялась на второе место в предварительном голосовании

Партия ЛДПР поднялась на второе место в предварительном голосовании
«Блокнот Волгодонска» в четвертый раз провел предварительное голосование среди баллотирующихся в Государственную думу партий.

И теперь «Блокнот Волгодонска» подводит итоги опроса, во время которого читатели могли отдать предпочтение своей любимой партии. На этот раз в тройке лидеров произошла рокировка: второе место осталось за партией ЛДПР, набравшей 20,5% голосов, а коммунисты со второго места опустилась на третье с 18,05%.

Лидирует в читательском голосовании по-прежнему «Справедливая Россия» − 43,9% голосов. «Единая Россия» потеряла два процента, по сравнению с результатом предыдущего предварительного голосования, и осталась на 4-м месте.

Проголосовать за Партию Роста и «Родину» в этот раз желающих не нашлось, эти партии не набрали голосов.

Полные результаты голосования на сайте «Блокнот Волгодонска» за 7 августа:

Итоги 4.jpg
Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Волгодонска» по заказу того же предприятия на сайте bloknot-volgodonsk.ru в режиме реального времени: 7 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании приняли участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Общее число проголосовавших - 205 уникальных IP-адресов. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводились на бесплатной основе. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).

Редакция «Блокнота Волгодонска» выражает глубокую благодарность всем, кто участвовал в предварительном голосовании 7 августа. В следующий раз партии сойдутся в поединке в воскресенье, 14 августа, в 8.00. Голосования будут проходить каждую неделю до парламентских выборов 18 сентября. Голосуйте за вызывающую доверие партию, а по понедельникам мы будем смотреть, как изменилась расстановка сил за неделю.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскБлокнотвыборыпартии
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость