Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 14.11.2022 09:52

«Ленд Крузер 200» упал на бок: серьезная авария с пострадавшими в Волгодонске

Крупное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими парализовало движение в Волгодонске.

14 ноября ранним утром на путепроводе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. По имеющейся информации, столкнулись автомобили «Тойота Ленд Крузер 200» и «Фольксваген Пассат». От сильного удара у «Фольксвагена» оказалась сильно разбита передняя часть, а «Ленд Крузер 200» и вовсе перевернулся и вылетел на встречную полосу движения. Что стало причиной аварии и кто был виновником — устанавливают сотрудники ГИБДД.

По предварительной информации, в сильной аварии не обошлось без пострадавших. Водитель «Тойоты» был доставлен в БСМП. Информация об их состоянии уточняется. На месте аварии работали экстренные службы города - спасатели, сотрудники полиции, пожарные, скорая медицинская помощь.


Оба автомобиля получили сильные механические повреждения. Крупная авария парализовала на несколько часов движение в новой части города. Километровые пробки собирались со стороны торгового по проспекту Строителей, а также со стороны ТРЦ по улице Весенней. На данный момент поврежденные автомобили уже забрал эвакуатор. Движение восстанавливается.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость