Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.12.2018 19:59

Лучшим волонтерам Волгодонска вручили памятные награды

В канун Международного дня добровольца во дворце культуры имени Курчатова состоялось торжественное мероприятие с участием волонтеров и их родителей.

В Волгодонске успешно существует большая организация волонтеров. Они несут добро не только на словах, но и на деле, совершая хорошие поступки и помогая нуждающимся людям и животным. Волонтеры — люди, которые хотят жить и заряжают этой энергией окружающих. Благодаря этим людям сотни бездомных животных находят свои дома, именно волонтеры помогают с организациями различных массовых мероприятий города Волгодонска, они участвуют в областных, всероссийских и международных конкурсах.

4 декабря, в канун Международного дня добровольца, во дворце культуры имени Курчатова состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены не только волонтеры, но и их родители.

С приветственным словом для добровольцев города выступала Светлана Цыба. Она выразила огромную благодарность родителям активных волонтеров, ведь именно благодаря такому воспитанию, их дети стали лучшими добровольцами города.

Концертную программу приняли участие народный театр современной хореографии «Радуга» и солисты эстрадно-джазовой студии Александра Лаврентьева.


dsc_8628.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскволонтер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость