Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.12.2021 10:00

«Любимый Дом» - участник Международной выставки «Мебель-2021»

С 22 по 26 ноября в Москве прошла очередная международная выставка «Мебель-2021» – главное мероприятие мебельного рынка в России и Восточной Европе. 

Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

В этом году компания «Любимый Дом» представила на стенде два новых франшизных формата - «Любимый дом Kitchen» и «Любимый дом Living». Традиционно, среди выставочных образцов были только новинки. Шесть новых кухонь были представлены различными стилями: неоклассика, современный стиль, прованс, лофт.

«Любимый Дом» - участник Международной выставки «Мебель-2021»

Новые технологии нашли свое отражение, как в мебели для кухни, так и в жилой мебели для спален, гостиных, прихожих и молодежных помещений. Европейский дизайн мебели от волгодонского производителя был высоко оценен не только посетителями выставки, но также и специалистами мебельной промышленности. 

В качестве дополнительного ассортимента «Любимый Дом» представил новую линейку мягкой мебели и матрасов. 

«Любимый Дом» - участник Международной выставки «Мебель-2021»

Помимо презентации новинок в рамках выставки была организована деловая программа, в которой приняли участие топ-менеджеры «Любимого Дома». Ключевыми темами которой стали: перспективные рынки сбыта для производителей мебели, способы увеличения продаж в текущих условиях, развитие экспортного потенциала российских предприятий, деревообработка и плитная промышленность.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЛюбимый дом
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость