Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.09.2022 10:30

Мама скончалась, папа в реанимации, четверо детей в больнице: семья из Волгодонска попала в страшное ДТП

21 сентября на трассе Волгодонск-Дубовское произошло страшное ДТП, в результате которого погибла женщина, ее муж и четверо детей госпитализированы с тяжелыми травмами.

Как сообщает интернет-издание «Автолайф», ДТП произошло по дороге в село Дубовское в районе 15:20. Водитель автомобиля «Форд Мондео» попытался совершить обгон, однако с управлением он не справился, в результате чего автомобиль вылетел на обочину и перевернулся. В машине находилась семья: муж, жена и их четверо несовершеннолетних детей.

В результате аварии все они получили тяжелые травмы. Мама от полученных травм скончалась, папа сейчас находится в реанимационном отделении БСМП Волгодонска. Состояние мужчины врачи оценивают как очень тяжелое. Одного из пострадавших детей накануне из БСМП отправили в Детскую областную больницу города Ростова-на-Дону на реанимобиле. Состояние еще троих детей местные врачи оценивают как стабильное.

Как удалось выяснить «Блокноту», погибшая в результате аварии женщина — Людмила Владимировна Караджа, она работала учителем математики в средней школе №5 города Волгодонска.


Источник фото: интернет-издание «Автолайф»

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПтрасса Волгодонск - Дубовское
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость