Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.09.2018 09:28

Маму с 6-летним ребенком на пешеходном переходе сбил 21-летний парень на «Мицубиси»

Травмами, не опасными для жизни, отделались сбитые на "путепроводе" пешеходы. 

21 сентября около 20:00 на "путепроводе" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов. Молодая женщина с 6-летним мальчиком переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны Прибрежной в сторону Степной. На "зебре" их сбил автомобиль "Мицубиси Лансер", за рулем которого находился 21-летний парень. Набрав скорость по Морской, водитель не успел затормозить и сбил пешеходов. 

Как сообщают очевидцы, сразу же после ДТП рядом со сбитыми пешеходами оказалась толпа людей. Многие останавливались, чтобы помочь пострадавшим - обочина была заставлена машинами. Кроме того, на "зебре" сразу же завязалась потасовка. 

Утром 22 сентября стало известно о состоянии пострадавших после осмотра врачами. По информации ГИБДД, у ребенка и мамы перелом правой голени. Эти травмы, не опасные для жизни. 

После несколько серьезных аварий на этом пешеходном переходе волгодонцы требуют принять какие-либо меры и сделать эту "зебру" безопаснее. В этом месте, не помешал бы, ИДН, как на улице Степная. Или же перенос светофора. Ну, или дополнительное освещение. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость