Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 09.08.2020 14:11

Масса адреналина и незабываемые впечатления: как в Волгодонске прошел трофи-спринт «Бой с пылью»

Как прошел пятый этап Кубка ЮФО по трофи-спринту смотрите в специальном репортаже «Блондинки за рулем» Алеси Талан.

8 августа в Волгодонске, в районе набережной в квартале В-9 состоялся пятый этап Кубка Южного Федерального округа по трофи-спринту «Бой с пылью». Зрелищные соревнования были приурочены ко Дню физкультурника. Пятый этап кубка ЮФО по трофи-спринту собрал участников практически из всех городов и районов Ростовской области, а также с Владикавказа, Астрахани и Карачаево-Черкесской Республики.

Это была действительно борьба с пылью, как для участников, судей, так и для зрителей. Однако, несмотря на это, состязания подарили массу незабываемых впечатлений всем присутствующим. Ведущая рубрики «Блондинка за рулем» Алеся Талан лично побывала на зрелищных соревнованиях. 

О том, как прошел пятый этап Кубка ЮФО по трофи-спринту смотрите в специальном репортаже «Блондинки за рулем».


Участники соревнований не переставали удивлять гостей мероприятия своей динамичностью, мощью и непредсказуемостью. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В категории «Стандарт» первое место завоевала команда из города Владикавказ, второе команда из поселка Целина Ростовской области, а третье место у команды из Черкесска Карачаево-Черкесской Республики.

В категории «Туризм» первое место завоевала команда из города Армавир, второе место взяли парни из села Учкекена Карачаево-Черкесской Республики, а третье место заняла команда из города Лермонтов.

В категории «Спорт» первое место завоевала команда из города Армавир, второе место – город Минеральные Воды, а третье место у ребят из города Новочеркасска.

В категории «Экстрим» первое место заняла команда из поселка Целина Ростовской области, второе место команда из города Астрахань, а третье место у команды из города Батайск.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксоревнованияблондинка
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость