Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 30.01.2023 16:16

Мать двоих несовершеннолетних детей погибла в аварии в Орловском районе

Стала известна личность погибшей женщины в ДТП в Орловском районе.

В субботу, 28 января, в районе 8:00 на 132 километре трассы Котельниково-Песчанокопское, Орловский район Ростовская область, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Сообщалось, что 24-летняя жительница Ростовской области не справилась с управлением и съехала в кювет. После этого машина перевернулась. Жительница региона от полученных травм скончалась в карете скорой медицинской помощи.


Стала известна личность погибшей в ДТП женщины — это 24-летняя учительница начальных классов школы №6 города Пролетарск Яна Гладкова. Отмечается, что у нее осталось двое несовершеннолетних детей — 5-летний сын и дочка, которой всего 2,8 лет.

В комментариях под новостью читатели «Блокнот Волгодонска» отмечали, что сейчас детки остались под опекой бабушки — мамы Яны.

В социальных сетях люди, знавшие Яну лично, отмечают, что она была очень светлым человеком и прекрасным учителем.

- Светлый человек была. Было большое стремление жить, и достигать цели. Страшно любила своих деток, была хорошим учителем. До сих пор не можем поверить. Царствия небесного ей. Как жаль. Такая молодая девочка, - пишет один из пользователей социальных сетей.

Кто-то писал о том, что Яна была не только хорошей мамой, но и прекрасной дочерью. Люди скорбят и выражают искренние соболезнования маме Яны и ее деткам.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскОрловский районДТПавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость