Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 04.03.2020 15:07

Мертвыми нашли мать и сына на берегу Цимлянского водохранилища

В Цимлянском районе мертвыми найдены 30-летний мужчина и его 60-летняя мать.

3 марта у берега Цимлянского водохранилища вдоль улицы Надежды Крупской по направлению к Цимлянской ГЭС были обнаружены тела двух человек: молодого мужчины и женщины. На место обнаружения трупов выезжала оперативно-следственная группа. Следователи следственного отдела города Волгодонска установили, что умершими являются мать и сын из города Цимлянска. Тела 30-летнего мужчины и его 60-летней матери лежали рядом друг с другом, в теплой одежде. Как сообщили «Блокнот Волгодонск» в следственном отделе Волгодонска, признаков насильственной смерти на телах сына и матери обнаружено не было.

- Признаков насильственной смерти на телах не обнаружено, - прокомментировали в следственном отделе Волгодонска. - Присутствуют признаки, характерные при утоплении. Обстоятельства смерти устанавливаются.

По информации источника, мать и сын жили в городе Цимлянске. Это была среднестатистическая семья. Они не злоупотребляли спиртными напитками. По предварительной версии, люди расстались с жизнью самостоятельно. В доме погибших были обнаружены записки, которые сейчас изучают следователи. Что в них было написано мы не можем рассказать по требованиям Роскомнадзора. Аналогичные бумаги были обнаружены и на телах умерших в специальных коробочках от «Киндер Сюрпризов».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЧПпроисшествияВолгодонскЦимлянск
0
8
Народный репортер + Добавить свою новость