Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Преображение - Выпускной»

Общество, 24.06.2019 14:25

Модное окрашивание волос в стиле балаяж в подарок от студии красоты «Черная икра» получила Елизавета Андриевская

Новый цвет волос в подарок от студии красоты «Черная Икра» получила героиня «Преображения».

Очередным этапом на пути преображения выпускницы потаповской средней школы, юной красавицы Елизаветы Андриевской, стало посещение студии красоты «Черная икра». Салон красоты «Черная икра», расположенный на втором этаже развлекательного комплекса «Олимп», приятно удивил героиню проекта еще на входе. Уникальный интерьер и роскошная обстановка студии настроили Елизавету на то, что в этом салоне перемены могут быть только к лучшему!

Свои шикарные волосы, которые до этого ни разу не подвергались окрашиванию, Елизавета смело отдала в руки мастера студии «Черная икра» Анастасии.

В студии красоты «Черная икра» девушке выполнили модное окрашивание волос в современной технике «балаяж». Балаяж является одной из самых популярных техник окрашивания волос. Модницы по всему миру спешат освежить свои светлые, русые и темные волосы с помощью балаяжа. Волосы, окрашенные в данной технике, имеют естественный и натуральный внешний вид. Небольшое осветление кончиков волос и отдельных прядей, придало образу Елизаветы нотку летнего очарования, визуально сделав прическу более объемной и яркой.

Спустя несколько часов, а процедура была не из сиюминутных, преображение состоялось! Героиня проекта пришла в восторг увидев свое отражение в зеркале! В интервью «Блокноту» девушка призналась, что свои волосы она никогда прежде не окрашивала, и новый современный образ от студии красоты «Черная икра» ее очень впечатлил. «Новую» Елизавету в прекрасном образе совсем скоро увидят ее одноклассники и учителя. К выпускному балу героине проекта «Преображение» предстоит еще несколько этапов. 



Следите за «Преображением» и преображайтесь вместе с партнерами проекта! 


https://www.instagram.com/b_l_a_c_k___c_a_v_i_a_r/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Преображение "Выпускной", Волгодонск  
ВолгодонскновостьПреображение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость