Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.11.2018 09:05

Молодежь затащила продуктовую тележку в сломанный фонтан на площади Курчатова

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы написала о том дебоше, который продолжает устраивать молодежь.

Не успели люди отойти от того дебоша, который устроила отдыхающая в гипермаркете «Магнит» молодежь, как волгодонцев ждало новое потрясение. Ребятам, видимо, стало скучно и они придумали себе развлечение – угнали продуктовую тележку и укатили ее до фонтана, который расположен на площади имени Курчатова.

Но это показалось им слишком скучным и тогда они, подхватив тележку, перебросили ее через забор. Дальше, судя по всему, ребята перелезли через забор, которым огорожен фонтан, и поставили тележку точно в центр. На этом их миссия закончилась, они оставили все как есть и удалились.

Эту новую композицию заметил один из читателей «Блокнота», который, увидев эту тележку, был просто в шоке от того, что творит современная молодежь.

- Увидел сегодня случайно вот такую картину в центре нового города. Действительно - город счастья! Раз фонтаны всё равно не работают у нас на ДК имени Курчатова, то хотя бы парковку для продуктовых тележек из него сделали. Но, вопрос не в этом даже. А кто и как умудрился её туда поставить? Видимо, та самая беспредельная молодёжь, которая разгромила туалеты в гипермаркете "Магнит". Однако стоит заметить, что камеры видеонаблюдения у нас есть во многих точках города, в том числе и на площади Курчатова. Чтобы это всё отследить и найти беспредельщиков - нет особого труда. Но, кто б этим занимался, - пишет волгодонец.

Фонтан

До этого та же молодежь, отдыхающая возле и внутри гипермаркета, уже устраивала подобные выходки. После того, как на улице стало холодно, все они перебрались внутрь гипермаркета, где значительно теплее, и, судя по всему, приятнее проводить время. Так, компания молодых людей вначале завалила общественный туалет рулонами туалетной бумаги, в помещении выбила двери, разломала дверные ручки, расписала стены и двери в туалете, а также разбросали на полу пивные бутылки.

Буквально через пару дней после этого произошел новый акт вандализма – молодые люди изуродовали дверь в общественный туалет, расположенный на втором этаже гипермаркета «Магнит». К сожалению, руководство не может выгнать их из магазина, так как они являются потенциальными покупателями и делать это строго запрещено.

Напомним, что музыкальный фонтан на площади Курчатова не работает еще с июня 2018 года, когда часть оборудования попросту вышла из строя в 35-градусную жару. Летом 2018 года фонтан так и не заработал.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьгипермаркетмолодежь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость