Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.12.2017 16:55

Молодой угонщик подшофе попал в ДТП после удачного преступления под Волгодонском

21-летний мужчина умудрился вылететь в кювет на угнанном отечественном внедорожнике «Нива», который стал легкой добычей из-за беспечности владельца автомобиля.

Злоумышленник просто сел в открытый автомобиль с ключами и поехал. Однако радость от легкости совершенного преступления в совокупности с действием выпитого алкоголя сыграли злую шутку с молодым преступником. Он вылетел в кювет и попался в руки правоохранителям из третьего отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

Об инциденте, произошедшем в хуторе Рябичи под Волгодонском, сообщает сегодня, 18 декабря, сайт главного управления МВД России по Ростовской области.

Автомобиль марки «ВАЗ-2121» был возвращен беспечному владельцу. Возможно теперь мужчина не будет оставлять свое транспортное средство около своего частного дома открытым и с ключами в замке зажигания.

Подозреваемому в совершении преступления по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» грозит до пяти лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскугонпроисшествияРябичи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость