Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.12.2019 11:07

Момент смертельного ДТП в центре Волгодонска попал на камеру

Момент смертельной аварии возле «Мирного атома» попал на камеру.

Камера видеонаблюдения, расположенная на одном из домов напротив «Мирного атома», запечатлела момент аварии, в которой погибли двое волгодонцев. На кадрах видно, как автомобиль на большой скорости движется со стороны проспекта Строителей, но в какой-то момент не успевает повернуть и врезается в столб. От сильного удара опора ЛЭП погнулась, а автомобиль начал дымиться.


Смертельная авария, в которой погибли двое волгодонцев, произошла 22 декабря в районе 3:00 ночи в центре Волгодонска. За рулем автомобиля «Форд Мондео» находилась 27-летняя Анна Чиж. На пассажирском сиденье рядом находился 28-летний Сергей Петрученко. Оба они погибли на месте до приезда «скорой» помощи. По имеющейся информации, в автомобиле после столкновения не сработали подушки безопасности. 

На пассажирском сиденье сзади находилась сестра Анны, которая с места ДТП была госпитализирована в БСМП Волгодонска с различными травмами. У 27-летней Анны осталась несовершеннолетняя дочь.

Напомним, вчера, 26 декабря, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на мосту. Около восьми часов вечера на путепроводе на крышу перевернулся автомобиль ВАЗ-2115. ДТП произошло возле спуска на улицу Прибрежную (Малая Морская). По предварительной информации, водитель не справился с управлением, намереваясь спуститься с моста на Прибрежную.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТП
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость