Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.10.2019 12:45

Момент стрельбы у ночного клуба «Кураж» запечатлела камера видеонаблюдения

Конфликт двух мужчин закончился огнестрельным ранением.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» прислали видеозапись с камер видеонаблюдения ночного клуба «Кураж», в котором ночью 27 сентября конфликт двух мужчин закончился стрельбой из огнестрельного оружия.

Как рассказывают очевидцы, между двумя мужчинами из разных компаний завязался конфликт, они повздорили, но один из них оказался агрессивно настроен и заканчивать конфликт обычной перепалкой не захотел. Около 3:20 он вышел из клуба и направился к своему автомобилю, взял с заднего сидения сайгу (огнестрельное охотничье оружие на базе автомата, выпускающееся концерном «Калашников») и направился ко входу в клуб.

Мужчина перезарядил оружие и ждал выхода своего обидчика. Когда второй участник конфликта вышел и увидел вооруженного человека, он, судя по жестам, пытался попросить его опустить оружие, однако его попытки оказались тщетны. Вооруженный мужчина с расстояния выстрелил в другого и попал ему в ногу. Услышав звуки выстрела на улицу выбежали другие люди, а стрелок скрылся. Пострадавшего доставили в больницу. Личность преступника удалось быстро установить. Но, по предварительной информации, в настоящее время он находится в бегах.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьстрельбапроисшествие
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость