Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 05.08.2018 17:28

Моряки экипажа «Волгодонск» получили серебряные награды в товарищеских матчах по футболу и волейболу

В рамках международного конкурса по морской выучке среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря-2018» военные моряки из России, Азербайджана, Казахстана и Ирана встретились на спортивном поле сражений.

Все товарищеские матчи проходили по олимпийской системе. В соответствии с результатами жеребьевки, на волейбольной площадке команда Азербайджанской республики встретилась с моряками из Ирана, а Россияне провели игру с командой из Казахстана. 

На футбольном поле в первом товарищеском матче соперником экипажа малого артиллерийского корабля «Волгодонск» Каспийской флотилии стала команда из Казахстана, а затем на поле вышли команды Азербайджанской республики и Ирана.

В результате напряженной борьбы в финальном футбольном матче экипаж малого артиллерийского корабля «Волгодонск» Каспийской флотилии уступил победу своим коллегам из Азербайджана и занял вторую ступень пьедестала.

По итогам спортивных состязаний, команда Азербайджанской республики получила оба комплекта золотых медалей, а команды Казахстана и России получили серебряные награды в волейболе и футболе соответственно.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости Кубок-2018
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость