Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2018 13:57

Мою маму жестоко избили две девушки на «30-нике», - волгодончанка

Две неизвестные девушки избили женщину на улице 30 лет Победы в Волгодонске и сразу же скрылись с места происшествия.

1 декабря, примерно в 13:30, в районе магазина "Улица Сезам" на улице 30 лет Победы была избита женщина. Об этом «Блокноту Волгодонска» рассказала Ирина Керимова - дочь пострадавшей . По словам девушки, её мать ехала в сторону старой части города на маршрутном такси. Заплатив за маршрут заранее, женщина намеревалась выйти из маршрутки, но дорогу ей перегородила молодая девушка. По словам дочери пострадавшей, её мать попросила отойти девушку с дороги, но та, в свою очередь, осыпала женщину нецензурными выражениями.

Выйдя из маршрутного такси и подойдя к пешеходному переходу, женщина остановилась чтобы дождаться разрешающий сигнал светофора. Тут же к ней подошли две молодые девушки, с которыми конфликт завязался еще в общественном транспорте. Как рассказывает дочь потерпевшей, девушки всячески задирали женщину, а после того, как перешли дорогу и вовсе накинулись на нее. Сбив женщину с ног, девушки начали зверски бить ее по голове и телу. По словам дочери, у мамы продолжаются сильные головные боли, вероятнее всего сотрясение мозга, по всему телу синяки и ссадины, сильно повреждена рука. Женщину спас проходящий мимо мужчина, он отогнал девушек. Те буквально сразу же скрылись с места происшествия.

- К маме подошли те две девушки со словами «Что ты тут стоишь, шла бы по красному», - написала Ирина Керимова. - Чуть ли не вытолкали ее на проезжую часть. На их высказывания мама попросила не трогать ее, вела себя абсолютно спокойно и не отвечала агрессией. Перейдя дорогу, девушки опередили ее и одна из них замахнулась на маму. Отмахнувшись, мама задела капюшон второй девушки. Собственно после этого они повалили ее на землю и начали избивать. Били по голове, рукам и телу. 

Сейчас девушка разыскивает свидетелей происшествия, чтобы те двое не остались безнаказанными. Если вы видели это происшествие, просьба написать нам на редакционный номер 89888979377. 




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость