Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.03.2023 15:11

Мужчина испортил колесо автомобиля из-за ямочного ремонта в Волгодонске

В редакцию «Блокнота» обратился волгодонец, который недоволен тем, как работают коммунальные службы.

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец обратил внимание на работу коммунальных служб, которые проводят ямочный ремонт. Мужчина, по его словам, испортил колесо своего автомобиля, пытаясь объехать залитые смолой ямы. Однако, из-за остановившейся дорожной техники посреди дороги, объехать ямы волгодонец все же не смог.

- Вот недалеко от перекрестка улицы Степной и Дзержинского идет ямочный ремонт. Где-то еще можно объехать ямы, которые залили с ведра смолой. А где-то объехать их никак нельзя, стоит техника. И вот эти ямы со смолой, которую наливают с кипящего ведра мы цепляем себе на колеса. Как так можно делать? Дорожники не перестают удивлять! На что их «старший», когда появился, сказал: знаки выставлены, значит всё в порядке! А техника стояла и занимала всю соседнюю полосу (где можно было объехать эту смолу) потому что был обед, - пишет волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость