Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 09.03.2020 21:06

Мужчина погиб из-за взрыва бензина в бане в Цимлянске

В Ростовской области при взрыве бензина в бане погиб мужчина.

8 марта, когда вся страна отмечала Международный женский день, в городе Цимлянск Ростовской области произошла страшная трагедия, которая унесла жизнь мужчины. По информации источника «Блокнот Волгодонск», супруги и их товарищ вместе отмечали праздник в частном доме семьи. Во время отдыха они решили затопить баню, чтобы расслабиться. Кто-то из присутствующих предложил растопить баню с помощью бензина. Это решение и стало роковым. Пары бензина взорвались и все трое получили серьезные ожоги. Пострадавшие были доставлены в больницу, где позже скончался хозяин дома. Его супруга и друг находятся в лечебном учреждении, за их состоянием наблюдают врачи.

Известно, что эта семья была благополучной. Они жили в хорошем доме, работали и много с кем поддерживали дружеские отношения. По неподтвержденной информации, женщина занимает руководящую должность в одном из отделов администрации Цимлянского района.

В ближайшее время материалы дела будут направлены в следственный комитет.

Напомним, что вся страна последнюю неделю обсуждает трагедию в московской бане, где из-за сухого льда погибли три человека. На вечеринке, посвященной дню рождения инстаблогерши Екатерины Диденко в бассейн кинули около 30 килограммов сухого льда, чтобы создать эффект красивого пара. Но началась химическая реакция и трое человек получили ожоги и отравления. В числе погибших муж Екатерины Диденко – Валентин Диденко.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЦимлянскЧПпроисшествия
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость