Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2021 13:56

«Мы плаваем 23 года!»: жители Мокросоленого о неподвластной районным властям луже

Жители хутора Мокросоленый более 20 лет не могут добиться ликвидации лужи.

В редакцию «Блокнота» обратились жители улицы Береговой в хуторе Мокросоленый Волгодонского района. Вот уже 23 года в целом нормальная улица становится непроезжей после каждого дождя.

Страдают и школьники, которые вынуждены каждое утро обходить лужу стороной по грязной обочине. Вопросы благоустройства находятся ведении властей Добровольского сельского поселения и администрации Волгодонского района, но руководители поселения и района как будто не замечают проблему людей. Отсыпать дорогу и ликвидировать лужу не может стать для местного бюджета непосильной ношей, уверены местные жители. Жители хутора Мокросоленый призвали власти района и поселения обратить внимание на проблему улицы Береговой.

- Добрый день. Я жительница хутора Мокросоленый. Вот уже 23 года плаваем, в прямом смысле этого слова, по этому озеру, два домовладения. Люди вообще не могут выйти со своих дворов, а остальные не могут обойти эту воду. И такое круглый год, после дождей, после снега, а здесь очень много учеников. И как нам быть? Никому до этого нет дела. Мы все проживающие по этой улице Береговая, очень просим Вас, помочь сдвинуть все это безобразие, с мертвой точки. Это фото после вчерашнего дождя, - рассказала «Блокноту» местная жительница.

Константин Прибрежный



 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
лужаМокросоленыйвласти
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость