Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 05.02.2020 19:03

На 17 автодорогах Волгодонска был проведен ямочный ремонт

В Волгодонске стартовал ремонт сверхнормативных ям.

По информации пресс-службы администрации Волгодонска, в связи с участившимися жалобами горожан на состояние дорог, принято решение начать ямочный ремонт зимой. К тому же, погодные условия позволяют это сделать.

Так, по информации департамента строительства и городского хозяйства, по состоянию на 5 февраля сверхнормативная ямочность была устранена на 17 дорогах Волгодонска. А именно на проспекте Курчатова, улице Весенняя, переулке Шмутовой, улице Бетонная 2-я, переулке Маяковский, переулке Дзержинский, улице Морская, улице Максима Горького, Жуковском шоссе, улице Энтузиастов, переулке Лучезарный, улице Химиков, улице Портовая, переулке Коммунаров, переулке Мартовский, переулке Ноябрьский и переулке Союзный. Общий объем выполненных работ составил 143,3 квадратных метров. Ямочный ремонт продлится до 31 марта.

Также по информации департамента строительства и городского хозяйства, в целях обеспечения безопасности движения автомобильного транспорта в зимний период заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устранению сверхнормативных ям рециклером с подрядной организацией ФАУ «РОСДОРНИИ».

ДСиГХ информирует, что в случае выявления сверхнормативных выбоин волгодонцы могут об этом сообщить в отдел благоустройства по телефону: 25-28-05.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскдорогиавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость