Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.02.2020 16:28

Певица Слава пообещала оценить качество волгодонских дорог

Российская певица Слава пообещала поклонникам лично проверить качество волгодонских дорог.

4 февраля на своей личной странице в Инстаграм знаменитая российская певица Слава опубликовала пост о том, как она осталась недовольна качеством дорог в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа, в котором артистка выступила с концертом. Перед выступлением Слава проделала путь из Нового Уренгоя в Надым (это примерно 260 километров, как от Волгодонска до Ростова-на-Дону). По ее словам, дорога была настолько отвратительна, что у нее чуть не вылетел позвоночник, а помощник и вовсе постоянно бился головой о потолок. Своим видеообращением певица Слава решила обратить внимание чиновников на сложившуюся проблему в их округе. 

1.jpg

- Дорога просто ад. Это дорога, а вернее бетонка, на которой у меня три раза вылетел позвоночник и влетел обратно. Николай, мой помощник, 35 раз ударился головой о потолок. Просто бесит. Богатейшие люди, богатейшее место, где добывается нефть, угол, газ и все остальное, а ездят по таким дорогам, - рассказывает певица Слава.

Певица своим видеообращением призвала властей сделать «хотя бы» дороги. Пост быстро набрал более 4 тысяч комментариев и сотни просмотров Звезду тут же поддержали тысячи ее поклонников, которые гневно высказались в комментариях о состоянии дорог в их городе. В стороне не остались и волгодонцы. Один из жителей Волгодонска обратил внимание певицы на то, что в нашем городе дороги гораздо хуже. 

8aRVoRagC_M.jpg

- Да. Это ты еще в городе Волгодонске Ростовской области не была! Уважаю за характер!, - комментируют волгодонцы.

В свою очередь певица пообещала приехать в Волгодонск и лично проверить качество дорог.

- Будем в марте! Проверим, расскажем, - отвечает певица.

- Не зря люди из Волгодонска бегут работать в Тверскую область, город Удомля, - прокомментировала пост Ольга. 

- Я из Волгодонска, живу в Надыме. Поверьте, в Волгодонске нормальные дороги, по сравнению с севером, - подытожил другой пользователь.

Как стало известно «Блокноту» российская певица Слава действительно посетит Волгодонск в марте 2020 года. Она выступит с концертом под названием «Крик души».

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпевица Слава
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость