«На одном проводке держится»: жители просят починить сломанный фонарь на площади Курчатова
Читайте также:
- Волгодонские прокуроры продали автомобиль волгодончанки-мошенницы и вернули деньги пострадавшей пенсионерке из Самарской области (сегодня, 12:00)
- Дома упадут в воду?: где Цимлянское водохранилище продвинулось на 2 метра вглубь Цимлянска (сегодня, 10:20)
- Водоканал восстанавливает аварийный участок канализации на Кошевого, 40 (сегодня, 11:00)
Внимательные и неравнодушные жители Волгодонска просят коммунальщиков обратить внимание на опасную ситуацию на площади Курчатова. Один из уличных фонарей не просто сломан, внушительный плафон может покалечить кого-то.
- Здесь сломанный фонарь, держится на одном проводке. Очень травмоопасно для жизни детей и окружающих, которые отдыхают на площади. Отремонтируйте, пожалуйста. Плафон может не только упасть и разбиться, но и покалечить кого-то, - просят
На фонарном столбе один из пяти плафонов уже, к сожалению, разбит.

Маргарита Цыкалова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77
Новости на Блoкнoт-Волгодонск