Волгодонск Вторник, 23 апреля
Новости районов, 22.05.2017 10:29

Надругавшегося над 2-летней девочкой мужчину поместят под стражу в Цимлянском районе

Пожилой мужчина, подозреваемый в надругательстве над 2-летней девочкой в Цимлянском районе, задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Вопиющее преступление в Цимлянском районе, жертвой которого стала 2-летняя девочка, потрясло всю Ростовскую область. 59-летний безработный пьяный мужчина надругался над ребенком, пока ее бабушка спала в соседней комнате.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в отношении подозреваемого Волгодонской межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет. Сам же подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня, 22 мая, суд должен будет вынести решение.

Пострадавшая девочка до сих пор находится в больнице. В ближайшее время малышку должны выписать домой.

Как мы писали ранее, трагедия произошла 20 мая в станице Калиниской Цимлянского района. Пока мама 2-летней девочки была на работе, ее бабушка пригласила в гости 59-летнего безработного мужчину. Они вместе изрядно выпили, после чего пожилая женщина уснула, а мужчина решил надругаться над маленькой девочкой. Подозреваемого застали на месте преступления.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЧПпроисшествияновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость