Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.05.2017 17:35

Огромный пес, брошенный хозяином в подъезде, напугал волгодонцев

Читатели «Блокнота» обратилась за помощью в решении проблемы безответственного молодого мужчины, оставившего крупную собаку без присмотра в подъезде жилого дома.

Огромный пёс, походящий на аргентинского дога, пугает горожан, проживающих в многоквартирном доме по улице Степная, 149. Фото животного, оставленного самому себе в распоряжение, прислала одна жительниц. Собака разгуливала по подъезду с 7 утра 21 мая, уверяет читательница. Хозяин – молодой мужчина. Ему 28 лет. Собака не характеризуется, как агрессивная, но люди испытывали естественный страх перед четвероногим гигантом.

По каким причинам хозяин оставил своего питомца выяснить не удалось. Согласно словам свидетелей инцидента, дежурный участковый, прибывший после звонка в первый отдел полиции Волгодонска, лишь принял заявление от напуганных горожан и уехал, даже не пообщавшись с хозяином несчастного пса. Вся операция заняла 5 минут, утверждают жильцы многоэтажки.

В марте бродячая собака искусала подростка в районе школы №10. В конце апреля бешеную собаку забили насмерть палкой и сожгли после нападения на семилетнего ребенка под Волгодонском.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
животныеВолгодонсксобакаполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость