Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2019 10:34

Надувной детский батут на «Комсомольце» сложился, когда там играли дети

Обычное детское развлечение на надувном батуте, едва, не закончилось трагедией.

10 июля в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница города, которая хочет обратить внимание других родителей на детские аттракционы. В частности, волгодончанка советует взрослым быть рядом со своими малышами, когда они играют на батутах или катаются на аттракционах. Такое обращение женщина решила написать после того, как ее ребенок чуть не пострадал во время игры на батуте. Инцидент произошел 10 июля в новой части города на Комсомольской площади.

- Мой сын с другими детьми играл на батуте на «Комсомольце», - рассказывает волгодончанка. - Вдруг очень громкой закричала женщина-оператор: «Быстро выводите детей». Я, едва, схватила своего сына и батут рухнул. Было очень страшно. Если бы мой сын в этот момент был на высоте, он бы покалечился, так как батут высокий. К тому же, его могло просто сверху накрыть батутом. Другие дети тоже успели выбежать. Всего на момент происшествия там играли пятеро детей.

WhatsApp Image 2019-07-11 at 00.jpg

Александра Горбатенко




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость