Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 14.03.2022 13:37

«Насекомые бегут из опечатанной квартиры»: МКД Волгодонска заполонили тараканы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, уставшие жить по-соседству с тараканами.

14 марта в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №5 по улице 50 лет СССР, которые рассказали о неприятном соседстве с тараканами. По словам волгодончанки, в феврале, в подъезде №1 была опечатала квартира. По словам жильцов, в данной квартире проживала неблагополучная семья, которая, по их словам, не следила за порядком и развела кучу тараканов.

Волгодонцы отметили, что перед опечаткой квартиры никто из служб не удосужился посмотреть на то, в каком она находится состоянии. Волгодончанка рассказала, что теперь тараканы разбежались по всему подъезду и квартирам. При этом, вывести тараканов из квартиры не представляется возможным, так как через какое-то время они возвращаются снова.

Жильцы дома №5 просят власти города обратить внимание на сложившуюся проблему, так как жить рядом с тараканами становится невыносимо.

- Пишу вам «крик души» о помощи. От всех жильцов дома номер №5 улице 50 лет СССР. В нашем подъезде №1 невозможно ходить. А что творится в квартирах и страшно подумать. Тараканы стали хозяевами нашего дома. Все дело в том, что месяц назад служба МКУ «ДС» г. Волгодонска опечатала бомжатник (по другому не скажешь) и даже не проверили, что там творится. Просто пришли, опечатали, а вы тут как хотите живите. В этой квартире рассадник тараканов был ещё при бывших там жильцах, а сейчас они от туда бегут по всем квартирам. Мы очень хотим, чтобы соответствующие службы обратили внимание и распечатали эту квартиру для устранения этой помойки, - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетараканы
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость