Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.06.2013 10:14

Наталья Мельник принимает участие в конкурсе «Женщина России – 2013»

Словно в русской народной сказке, в семье Мельник подрастает три замечательных сына. Своим жизненным девизом Наталья считает слова знаменитого путешественника и писателя Марка Твена: «Доброта – язык, который могут слышать глухие и видеть слепые».
/uploads/news/12764/dsc_8851veb.jpg
Опираясь на слова знаменитого человека, многодетная мама уверена, что доброта всегда в моде и смело говорит, что дети – самая большая гордость и радость семьи Мельник.
Наталья живет в замечательном, молодом городе Волгодонске. Окончила музыкальное училище по классу фортепиано, а затем университет, став учителем-дефектологом и логопедом. Сейчас Наташа работает по специальности в Детской школе искусств. У воспитанников-дошколят она преподает логоритмику (предмет, который синтезирует обе ее специальности: музыку и логопедию).
Как признается претендентка на звание «Женщина России – 2013», семья – лучшее, что есть в ее жизни. Вместе с мужем Андреем, Наталья живет словно в сказке, ведь они воспитывают троих сыновей. Причем у мальчиков исконно русские имена – Богдан, Демид и Серафим.
Первенец Богдан обожает точные науки. Мальчик на «ты» с физикой и информатикой, неоднократно побеждал в городских конкурсах и олимпиадах. Как и мама Наталья, он окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Второй сын – Демид – самый главный мамин помощник. Увлечен музыкой и хореографией. При этом у мальчика большое желание достичь успеха в искусстве. Благодаря своему упорству он становился лауреатом региональных и всероссийских конкурсов в Ростове-на-Дону и в Волгограде. Сейчас Демид занимается академическим пением в образцовом коллективе «Багатэль» и хореографией в «Калейдоскопе». Самый младший сын – Серафим – тоже делает успехи. Он постигает азы хореографии. В свои пять лет этот уникальный ребенок удивляет родителей и братьев своим неповторимым видением мира.
Дружная семья Мельник любит путешествовать, заниматься спортом, ни дня не живет без интеллектуальных состязаний, поет песни под гитару, музицирует на фортепиано, активно предпочитает отдыхать и путешествовать. Но главным увлечение семьи – съемка видеороликов. В Волгодонске семейную чету Мельник знают, как хороших видеооператоров, возможно, дети продолжат семейное дело. Они неоднократно становились лауреатом городского конкурса «Мой город». В этом году старший сын Богдан стал победителем во Всероссийском конкурсе «ДеТVора – 2013» (Волгоград) в номинации «Социальная реклама».
Не так давно семья Мельник просто «заболела» технологией «стоп-моушен» (анимационного ролика) и стала снимать мультфильмы. Причем у каждого есть своя, определенная задача и роль в этом деле. Кто-то – ищет интересный сценарий, кто-то – лепит, рисует, озвучивает и снимает.
Не один год Наталья и Андрей Мельник принимают участие в благотворительных проектах фонда «Благодарение». Супруги дарят душевное тепло и помогают больным деткам, которые очень в этом нуждаются.
Участвуя в конкурсе «Женщина России-2013» Наталья поставила перед собой цель – доказать, что женщина может быть хорошей мамой, женой, хозяйкой, профессионалом в своей работе, занимать активную жизненную позицию, и при этом оставаться ЖЕНЩИНОЙ. У каждой российской представительницы прекрасного пола на всех окружающих ее людей хватит терпения, внимания и доброты.
/uploads/news/12764/dsc_7451_copy.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость