Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.05.2022 09:02

Найти свидетелей аварии на Морской просят жители Волгодонска

Один из участников ДТП на Морской просит отозваться свидетелей аварии.

8 мая в Волгодонске в период времени с 17:40 до 17:50 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Лада Приора» и «Хендай Акцент». В редакцию «Блокнота» обратился один из участников ДТП, находившийся в иномарке, с просьбой посодействовать в поиске свидетелей аварии.


По его словам, «Хендай Акцент» в тот день направлялся по улице Морской в сторону путепровода, и на пересечении с бульваром Тягливого водитель иномарки намеревался выполнить разворот в обратном направлении из левого ряда. В этот момент и произошло столкновение с «Ладой Приорой», которая также ехала по улице Морской в сторону путепровода и намеревалась продолжить движение в этом направлении.

В результате аварии транспортные средства получили сильные механические повреждения, и их отбросило к бордюру. Судя по кадрам с места происшествия, удар в «Акцент» пришелся на водительскую дверь. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Водителям автомобилей не удалось прийти к единой трактовке событий в тот день, поэтому ими и было решено прибегнуть к помощи людей, которые могли видеть или даже с помощью видеорегистратора запечатлеть момент аварии. Таковые могут обратиться по телефону +79885899470.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПавариясвидетели
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость