Волгодонск Суббота, 09 августа
Новости районов, сегодня, 10:10

Названа причина выступления иллюзиониста перед чиновниками в администрации Зимовниковского района

Выступление иллюзиониста в администрации Зимовниковского района оказалось рекламной акции для местных фермеров.

В администрации Зимовниковского района прокомментировали выступление иллюзиониста в актовом зале в присутствии руководителей района. На присланных в редакцию «Блокнота» 6 августа кадрах видно, как в некоем административном здании, украшенном гербами и государственными флагами (вперемешку с разноцветными зонтиками), перед зрителями выступает настоящий иллюзионист, демонстрируя увлекательные фокусы.

Позднее в администрации уточнили, что выступление иллюзиониста носило рекламный характер. По словам чиновников, фокусник зашел в актовый зал для того, чтобы предложить свои услуги местным фермерам.

- Это просто человек попросился в плане того, чтобы прорекламировать восьмиминутное выступление. В качестве рекламы, так сказать. Чтобы люди, которые там присутствовали, могли передать руководителям сельхозпредприятий, что, может быть, кого-то заинтересует, - сообщили в администрации.

Там также подчеркнули, что иллюзионист выступил в администрации совершенно бесплатно.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Зимовникииллюзионистадминистрация
0
0