Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 21.09.2020 15:21

«Не рынок, а свинство»: волгодонец о стихийном рынке на улице Думенко

Читатель «Блокнота» призвал к порядку стихийщиков и администрацию города.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился читатель, который возмутился беспорядку на улице Думенко. По словам мужчины, из-за стихийного рынка, рядом с рынком «Машенька» постоянно появляются кучи мусора.

- В очередной раз хочу поднять тему о стихийном рынке на улице Думенко рядом с рынком «Машенька». Скажу сразу, против торговли ничего не имею против, кроме одного момента. Сейчас нахожусь на этой улице и наблюдаю такую картину - огромное количество мусора! Кругом полиэтиленовые пакеты, бутылки, бумага. Со слов жильцов соседних домов, все это богатство летит именно с этого стихийного рынка. К слову сказать, это центральная улица города. Неподалеку находится офис МФЦ, площадь и парк Победы. Очень неприятно и стыдно тут находиться, - написал волгодонец. - Хотелось бы призвать руководство города обратить внимание на эту проблему и осуществить контроль за порядком. И самое главное, обращаюсь к людям, осуществляющим торговлю - не будьте свиньями.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость