Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2018

Общество, 16.07.2018 11:02

Не смогла отметить на карте Крым, но спела а капелла в прямом эфире участница «Мисс Блокнот» Юлия Добровольская

В прямом эфире Инстаграм участница «Мисс Блокнот» Юлия Добровольская призналась, что разбила стекло в кабинете вокала музыкальной школы, спела а капелла песню про маму и, несмотря на «4-ку» по географии не смогла отметить Крым на карте и перепутала месторасположение города Калининград.

Этап интервью. Последний этап перед финалом реалити-шоу «Мисс Блокнот-2018». До этого этапа дошли 10 участниц, в числе которых Юлия Добровольская. Участнице в прямом эфире нужно Инстаграм нужно было ответить на вопросы главреда Олега Пахолкова и читателей «Блокнота». Говорили о личной жизни, об отношении к деньгам, об отношениях. Юлию Добровольскую проверили на знание географии и немного поговорили об истории.

Юлии Добровольской 20 лет. Она окончила Мокро-Соленовскую школу и волгодонское педагогическое училище. Во время учебы в педколледже пела в коллективе «Россияночка». Свои вокальные данные участница продемонстрировала в рамках прямого эфира, спев а капелла песню про маму. Чем еще отличилась Юлия Добровольская в этапе «Интервью» смотрите в полной верссии эфира.


posmotret_novosti_miss.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот-2018 в Волгодонске   
новостиВолгодонскконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость