Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 11.04.2018 14:44

«Не взлетим, так поплаваем!»: Юлия Ефимова усиленно готовится к Чемпионату России

Трехкратный призер Олимпийских игр волгодонская пловчиха Юлия Ефимова выступит на чемпионате России как минимум на четырех дистанциях.

Трехкратный призер Олимпийских игр, воспитанница волгодонской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2 Юлия Ефимова выступит на чемпионате России как минимум в четырех дистанциях. Она поплывет три дистанции брассом - 50, 100 и 200 метров и на дистанции 200 метров комплексом.

С 20 по 25 апреля 2018 года в Москве, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» пройдет чемпионат России по плаванию, где планируют разыграть четыре десятка комплектов наград. Чемпионат России будет квалификационным для участия в летнем чемпионате Европы. В соревнованиях примут участие сильнейшие пловцы сборных команд российских регионов, а также иностранные спортсмены по заявкам национальных федераций – членов ФИНА.

Сейчас Ефимова активно тренируется и возлагает на участие в Чемпионате большие надежды, однако, спорт, как говорится, есть спорт.


Не взлетим, так поплаваем!- написала спортсменка своим болельщикам на странице в Instagram за две недели до Чемпионата под видео со своей подготовки в Калифорнии. Жители Волгодонска традиционно будут болеть за Юлию во время Чемпионата, и желают землячке удачи в заплывах.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЕфимовановостьспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость