Волгодонск Четверг, 18 апреля

Не жмурьтесь от солнца, жмурьтесь от удовольствия!

Не жмурьтесь от солнца, жмурьтесь от удовольствия!
Оптика «Виктория» открыта, работает в прежнем режиме и предлагает скидки до 50%*

Лето в самом разгаре, на улицах Волгодонска становится жарко, солнце слепит своей яркостью, а значит - самое время приобрести солнцезащитные очки! Кстати, сегодня 27 июня у них День рождения!

Защититься от слепящего солнечного света человечество пыталось с давних пор. Китайцы в древности изготавливали специальные тканевые повязки с тонкими прорезями для глаз. Эскимосы спасались с помощью повязок из кожи. Разные народы делали подобные приспособления из кости, коры и древесины. Нечто похожее на современные солнцезащитные очки появилось лишь в 18 веке, когда английский ученый Джеймс Эскью придумал стеклянную синюю линзу. Очки с затемненными стеклами были даже у солдат наполеоновской армии. Правда, линзы в них тонировались с помощью сажи и лака, а потому видимость была не очень. Со своей задачей – спасти от ослепления – они справлялись. А вот от УФ-лучей не защищали.

Современные солнцезащитные очки защищают глаза от ультрафиолетового излучения, которое не зависит от погодных условий и опасно даже зимой. К тому же, качественные очки для современного человека - это бессменный атрибут хорошего стиля.

Оптика «Виктория» приглашает всех, кто хочет получить порцию летнего солнца без вреда для здоровья глаз. В связи со снятием ограничений оптика «Виктория» новь открыта и работает в прежнем режиме.

Спешите за солнцезащитными очками в оптику «Виктория», где всегда широкий ассортимент ультрамодных солнцезащитных очков от бюджетных марок до очков премиум класса. Классические, экстравагантные, строгие и ультрасовременные солнечные очки из последних коллекций известных мировых брендов.

Только сейчас в оптике «Виктория» на модели оправ и солнцезащитные очки из коллекций прошлого сезона действует скидка от 30% до 50 %.*
Акция действует до 1 августа 2020 года.

В оптике «Виктория» о вашем зрении позаботятся грамотно и быстро. Специалисты оптики быстро и грамотно проведут вам диагностику зрения, и в течение часа качественно изготовят для вас очки любой сложности.

Кроме того, оптика «Виктория» предлагает волгодонцам и гостям города все, что нужно для хорошего зрения: контактные линзы, растворы для контактных линз и капли для глаз, корректирующие и солнцезащитные очки, очки для работы за компьютером и для водителей, детские очки, поляризационные, фотохромные и прогрессивныес линзы, а также модные аксессуары.

Смотрите на солнце смело, берегите зрение вместе с оптикой «Виктория».

*С информацией об организации акции, о правилах ее проведения, сроках, можете ознакомится по телефону.
*Дистанционную продажу предоставляет ООО «Оптика Виктория», Ленина д. 107. ОГРН 1046153027974

Оптика «Виктория» находится по адресам: Волгодонск ул. Ленина 107 тел 89185431831 , ул. Дружбы 14 тел 89885190031, г. Цимлянск ул.Московская д.61 Н
тел 89888920796.

Режим работы:

Режим работы: г. Волгодонск пн-пт: 10:00 -18:00

сб: 10:00-16:00, вс: 10:00- 14:00; Цимлянск пн-пт: 09:00- 17:30; сб: 09:00-14:00, вс-выходной;

ЛО-61-01-003941 ОТ 20.11.2014
 
https://instagram.com/optika107?igshid=9xzjcz784wdf

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккалендарь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость