Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.05.2020 13:15

«Неизвестные устроили акт вандализма рядом с полицией»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые запечатлели последствия нашествия вандалов на баскетбольную площадку в центре города. 

15 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали волгодонцы, которые возмутились поведением молодежи, испортившей баскетбольное кольцо напротив кинотеатра «Комсомолец». По словам горожан, молодежь решилась на акт вандализма даже несмотря на то, что напротив находится будка полиции.
 
Примечательно то, что волгодонцы неоднократно жаловались на плачевное состояние или вовсе отсутствие в городе мест для активного отдыха и занятий спортом. Однако, стоит только появиться в городе новому объекту для отдыха или же занятий спортом, как тут же налетают вандалы, после которых новые площадки нуждаются в ремонте. 

Волгодонцев, запечатлевших состояние баскетбольного кольца после набега вандалов, также интересует, почему полиция не обратила внимание на действия молодежи. 

 - На баскетбольной площадке, находящейся напротив кинотеатра «Комсомолец», сломали баскетбольное кольцо. Примечательно то, что рядом стоит будка полиции. Почему этот акт вандализма никто не остановил? Складывается впечатление, что не только горожанам безразлично то, что делается для них же, и прошу отметить не за деньги города, но и внутренним органам, - пишут волгодонцы. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсквандалыКомсомолецобращение
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость