Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 21.01.2019 11:31

Неожиданные результаты показали команды высшей лиги в городском чемпионате по футболу

В минувшие выходные состоялся второй и третий тур городского чемпионата по мини-футболу.

В субботу, 19 января в спортивном комплексе «Олимп» состоялся второй тур городского чемпионата по мини-футболу среди команд высшей лиги. Всего во втором туре приняло участие четыре команды. Стоит отметить, что две команды сумели отстоять звание фаворита чемпионата. Команда «Улыбка» из Зимовников обыграла волгодонскую команду «Рубин» со счетом 7:2. А вот команда «Олимп» с разгромным счетом — 11:1 обыграла «МИФИ».

Следующие две команды встретились в спортивном комплексе «Олимп» гораздо позже, однако накал страстей был не меньше. Встреча волгодонской команды «Алмаз» с командой с Цимлянского района «Заря-СПХ-Маркинская» закончилась ничьей. Счет был 5:5. А вот команда «АЭР» обыграла команду «Микрорайон №7» со счетом 4:1.

На следующий день, в воскресенье, 20 января, в спортивном комплексе «Олимп» состоялось продолжение чемпионата. Третий тур по завершению показал довольно неожиданные результаты. Бронзовый призер прошлого года «МИФИ» с минимальным счетом 1:2 проиграл команде «Микрорайон №7». Волгодонская команда «Олимп» обыграла команду «Заря-СПХ-Маркинская» со счетом 4:1. А команда из Зимовников «Улыбка» обыграла волгодонскую команду «Алмаз» со счетом 4:1. Две команды из Волгодонска «АЭР» и «Инсайд» завершили матч со счетом 6:1, в пользу «АЭР».

Стоит отметить, что четвертый тур чемпионата по мини-футболу состоится 4 февраля. Начало в 18:00, а последний матч состоится в 21:00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскфутбол
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость