Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.03.2021 16:40

Несанкционированная свалка мусора шокировала волгодонцев в квартале В-25

В квартале В-25 образовалась несанкционированная свалка мусора. Об этом в рубрику «Обращение в редакцию» сообщили местные жители. 
Неподалеку от «города счастья» огромные горы строительного и прочего мусора выросли до размера крупных холмов. Волгодонцы утверждают, что даже наблюдали, как туда выбрасывалась просрочка с продуктовых магазинов.
Местные жители прислали в «Блокнот» фото и видео неприглядной окраины города. Со слов горожан, самое захламленное место расположено напротив переулка Батайский, а свое начало стихийная свалка берет от крайнего дома «Города счастья».

- В квартале В-25 образовалась несанкционированная свалка мусора. Даже просрочку с магазинов сюда выбрасывают. В администрацию города о существовании данной свалки мы сообщили, но зная, как медленно администрация города реагирует, обращаемся в «Блокнот» в надежде, что публикация поможет её расшевелить, - написали волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсксвалка мусора
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость