Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 18.12.2017 14:55

Несанкционированная торговля продуктами питания в Волгодонске набирает обороты

Волгодонцы возмущены несанкционированной торговлей на Морской. 

В редакцию "Блокнот Волгодонска" обратились жители дома №64 по улице Морской. Несанкционированная торговля продуктами питания рядом с их домом ведется круглый год. Однако предновогодняя суета превращает это участок в оживленный рынок -крики, шум, гам, обилие автомобилей, забитые парковки создают немало проблем жителям. К дому не подъехать, в квартире не отдохнуть, пишут жители дома 64 по улице Морской.

- Несанкционированный рынок начинает свою торговлю с 7 часов утра, летом с 4-5 часов. Неужели так будет всегда? Неужели ничего нельзя предпринять? Ведь это незаконно! Наша администрация ничего не может сделать, чтобы закрыть этот базар. Жильцы нашего дома просят «Блокнот» помочь навести порядок под окнами нашего дома, - пишут жители Волгодонска.

Напомним, на прошлой неделе мы писали о несанкционированной торговле мясом на улице Энтузиастов, где из багажника автомобиля продавцы-нелегалы торговали мясом, взвешивая его прямо на земле. Сегодня 18 декабря утром все те же торговцы, на тех же самых автомобилях торговали мясом на том же самом месте по улице Энтузиастов. Неужели нет на них управы?- звонили сегодня и спрашивали жители города Волгодонска.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость