Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 10.10.2022 18:03

«Нет идеальных мужчин»: участница «Миссис Блокнот» Марина Елисеева

Второй этап проекта «Миссис Блокнот» прошел в уютном месте для вашего отдыха «Мангольд».

Во второй этап проекта «Миссис Блокнот Волгодонск» прошли 15 участниц. И теперь пришло время познакомиться с каждой из них немного ближе. А поможет в этом этап — знакомство. Это откровенное интервью, в котором каждая участница раскрылась по-своему.

Третья участница - Марина Елисеева


Расскажи о себе: сколько тебе лет, чем ты занимаешься?

Мне 36 лет. В моей жизни нет ничего необычного: работа, дом, дети. Работаю товароведом в магазине «Летуаль». У меня двое детей. Дочь участвовала в вашем конкурсе «Мисс Блокнот» в этом году - Анастасия Онац, ей 18 лет. Сыну 8 лет.

Откуда вы родом?

Родом со Ставрополя, а вообще мои корни из Азербайджана. Всю жизнь прожила в Ставрополе - это мой любимый город. Не знаю, как меня занесло в Волгодонск, но так получилось. После первого развода я приехала в Волгодонск к маме, чтобы начать жизнь с чистого листа, и так тут и осталась. Мама сюда тоже приехала в свое время, после того, как разошлась с отцом. Приехала она в Волгодонск из Азербайджана. Почему-то выбрала именно Волгодонск, не знаю почему.

Ты считаешь Волгодонск не перспективным городом?

Да, я считаю так, если брать наших детей. Нет каких-то моментов, чтобы дать ребенку какой-то толчок для развития. Если ты взрослый и состоявшийся человек, то здесь жить можно. Но для нашего маленького поколения здесь нет ничего.

На твой взгляд, что необходимо добавить в городе?

Еси брать какие-то образовательные центры - этого очень мало. Высшее образование получить практически негде, так как нет какого-то выбора. Необходимы высшие учебные заведения. Город молодой, он развивается, ему это нужно. Также нужны какие-то кружки, секции. Я считаю, город должен помогать в этом развитии. Власти должны принимать участие.

Не думала о политической карьере?

Нет! У меня другое направление. Я необщительный человек, я люблю находиться в маленьком коллективе.

Какой для тебя идеальный мужчина?

Нет мужчин идеальных. Женщин тоже. Есть мужчина, с которым совместно вы можете прийти к какому-то обыденному мнению. У каждого в отношениях есть свои «скелеты в шкафу». Но если тебе комфортно в отношениях - значит они идеальные для тебя, а значит и мужчина становится идеальным для тебя. Со своим мужем я уже около 10 лет, мне с ним комфортно, поэтому он для меня идеален.

Есть ли у тебя девиз по жизни?

Да. Двигаться только вперед и никогда не останавливаться, даже если есть какие-то препятствия. У меня оно есть, поэтому я не останавливаюсь. Я не люблю сидеть на месте, мне нужно двигаться. Для меня любое препятствие - это стимул двигаться вперед.

Ты принимаешь решения спонтанно или придерживаешься какой-то стратегии?

Сейчас я обдумываю. Если брать меня лет 5 назад - тогда это было спонтанно. Все приходит с опытом, поэтому сейчас я обдумываю, прежде чем делаю. Но сидеть на месте я никогда не буду.

Что для тебя - счастье? И счастлива ли ты?

Я счастлива. Сейчас для меня счастье — это мои дети. Когда они здоровы и у них все получается. Главное, чтобы мои любимые были здоровы.

Какое самое счастливое событие было в твоей жизни?

Рождение моих детей.

Может был еще какой-то очень счастливый день?

Мои 35 лет. Приехали все мои близкие и знакомы, даже которых я не ждала. Это был очень запоминающийся день.

Какое самое неприятное и страшное событие произошло в твоей жизни?

Это каверзный вопрос. Это смерть моей бабушки. Это было два года назад. Я бы не хотела об этом вспоминать. Это был близкий для меня человек, я провела свое детство с ней. Она была мне почти как мама. Хотя у нас с ней были отношения, больше дружеские, наверное. Она была для меня наставником.

Почему ты решила принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот»?

Это не я! Это моя любимая работа, хочу передать им привет. Я вас очень люблю! Они отправили анкету за меня. В тот момент я лежала с ребенком в больнице, моя кума присылает мне ссылку на мою анкету и говорит: «Кума, ты извини, но почему ты мне об этом ничего не сказала?». Я была в шоке!

Веришь ли ты в женскую дружбу?

Верю. Я разборчивый человек и если я вижу, что человеку можно довериться, только в таком случае я это сделаю. У меня есть подруга и я могу доверить ей все. В жизни я не обжигалась.

Что для тебя важнее: участие, титул или главный приз?

Важнее участие. Но, конечно, я хотела бы выиграть. Я никогда и нигде не участвовала, поэтому на данном этапе для меня важнее именно участие.

Почему читатели должны голосовать именно за тебя?

Я немного затрудняюсь ответить. Может потому, что я - есть я. Голосуйте за меня!

Реклама. 
Материал представлен ИП Петькова Анастасия Владимировна

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
Миссис БлокнотВолгодонскновостьинтервью
7
3
Народный репортер + Добавить свою новость