Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 19.01.2020 17:06

Нина Пилипенко хочет похудеть в проекте «Сбросить лишнее»

«Блокнот Волгодонск» ведет набор участников четвертого сезона проекта «Сбросить лишнее».

Новая участница отборочного этапа проекта "Сбросить лишнее" - Нина Пилипенко.

Нина Пилипенко, 64 года, рост: 173 см, вес: 96 кг. 

- Огромное желание сбросить лишний вес, применяла самостоятельно множество диет, ничего не получилось, - говорит Нина. - Сдаюсь, надеюсь на вашу милость. Помогите сбросить лишний вес.

0a283a5c-1683-492d-af44-93ca547fc229.jpg


Хотите похудеть и обрести новую фигуру? У вас есть лишние килограммы и тяга к сладкому мешает вам стать обладателем рельефного тела? Ваш вес более 80 кг и вы мечтаете носить размер не с тремя буквами? Тогда присылайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее.4» от «Блокнот Волгодонск» и тренера Майи Блиновой. В этом году мы меняем место проведения тренировок и условия участия. Все тренировки участников проекта пройдут в новом клубе Майи Блиновой «Май Стронг», а участие будет платным. Всего за 3,5 тысячи рублей вы гарантировано получите: медицинское обследование, полноценный месяц тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь определенного результата. После месяца тренировок проект начнут покидать люди, добившиеся наихудшего результата. Всего, мы готовы взять 15 человек, которые поборются за главный денежный приз проекта! А главное, победитель получит новые формы, которым он будет несомненно рад.

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.
− ФИО

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет кастинг и станут известны имена 15 участников четвертого сезона.

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016

Заявки принимаются до 20 января 2020 года.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.4, Волгодонск  
новостипроектВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость