Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2020 07:02

Ночью «минус», днем тепло: какая погода ждет волгодонцев в пятницу

Прогноз погоды на пятницу 3 апреля.

По прогнозам синоптиков в пятницу, 3 апреля, погода будет сильно меняться. Так, в ночь со 2 на 3 апреля вновь будет «минус» - температура воздуха опустится до -2 градусов. Рано утром будет до +5 градусов, а уже днем столбики термометров поднимутся до +12 градусов. Вечером станет чуть холоднее: до +7 градусов.

Весь день будет светить яркое солнце. Осадков не ожидается. Восточный ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду, а порыв будут достигать 7 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы. Отличная погода для того, чтобы, например, помыть окна в доме.

Напоминаем, что с 30 марта по 5 апреля в России объявлена нерабочая неделя, а с 31 марта вся Ростовская область перешла на режим полной самоизоляции. С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, волгодонцы должны соблюдать режим самоизоляции и без острой необходимости не выходить на улицу. В случае, если вы все-таки работаете, то при выходе на улицу надевайте маску, избегайте контактов с людьми, чаще мойте руки.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость