Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.08.2022 16:50

Ночью на БВП неизвестные разбили стекло легковушки

На Волгодонске ночью неизвестные вандалы разбили заднее стекло припаркованного во дворе многоквартирного дома автомобиля.

Инцидент произошел в ночь с 22 на 23 августа во дворе домов №№ 5 и 5а на бульваре Великой Победы. По словам потерпевших автомобилистов, машина была остановлена на ночь на легальном парковочном месте рядом с домом №5а.

Ночью по заднему стеклу легковушки ударили тяжелым предметом, который пробил стекло насквозь. Следов преступники не оставили. Владельцы машины предупредили о потенциальной опасности других автомобилистов.

- С утра мы обнаружили разбитое заднее стекло. Стекло пробито насквозь Мы не обращались в полицию, вряд ли кого-то найдут, камер там нет. Хотели предупредить соседей, это может случиться с каждым, в нашем районе много машин под окнами, это ужасно неприятно, - рассказали владельцы пострадавшей машины.

Отметим, что рано утром 16 августа буквально в сотне метров от парковки в невменяемом состоянии был задержан голый молодой человек. Оказавшийся на улице парень приплясывал, что-то кричал и отчаянно пытался стряхнуть с себя пауков которые, как казалось, «атаковали» его.

2.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
БВПвандалыавтомобиль
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость